Автоэксперт Баканов посоветовал включать круиз-контроль для экономии топлива на трассе
Автоэксперт Пётр Баканов выразил мнение, что во время поездки по ровной и пустой платной трассе можно включить круиз-контроль для экономии топлива….

Автоэксперт Пётр Баканов выразил мнение, что во время поездки по ровной и пустой платной трассе можно включить круиз-контроль для экономии топлива….
Автомобили ярких расцветок продать сложнее, даже при условии, что они реже становятся целью угонщиков из-за большей заметности. Об этом порталу RT заявил руководитель экспертной компании LEM Solution Евгений Ладушкин….
Автоэксперт Дмитрий Попов рассказал, что длительность безопасного пребывания машины под снегом зависит от коррозионной стойкости. По словам Попова, автомобиль наиболее подвержен коррозии в переходные периоды осенью и весной….
Застрявшие в порту Владивостока автомобили, возможно, придется возвращать либо ввозить в Россию уже по полной стоимости, заявил НСН глава Союза автомобильных дилеров России Вячеслав Жигалов….
Оптимальная скорость движения — это лучший способ сократить расходы на бензин при путешествиях. Об этом сообщил автоэксперт Вадим Гагарин….